Seitenbereiche

Ansprechpartner

Dipl.-BW Gerhard Traunfellner, MBA

Geschäftsführer

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail gerhard.traunfellner@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Dipl.-BW Gerhard Traunfellner, MBA, Geschäftsführer, Söll

Stb. Peter Bliem

Geschäftsführer

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail peter.bliem@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Stb. Peter Bliem, Geschäftsführer, Söll

Manfred Nöckler

Geschäftsstellenleiter Kitzbühel

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail noeckler@picher-sbu.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Manfred Nöckler, Geschäftsstellenleiter Kitzbühel, Söll

Mag. Harald Schützinger

Geschäftsführer

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail harald.schuetzinger@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Mag. Harald Schützinger, Geschäftsführer, Söll

Nicole Hausegger

Bilanzbuchhaltung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail nicole.hausegger@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Nicole Hausegger, Bilanzbuchhaltung, Söll

Nadine Kurz, MSc

Bilanzbuchhaltung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail nadine.kurz@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Nadine Kurz, MSc, Bilanzbuchhaltung, Söll

Carola Kreißer

Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail carola.kreisser@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Carola Kreißer, Personalverrechnung, Söll

Simone Steinbacher

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail simone.steinbacher@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Simone Steinbacher, Buchhaltung, Söll

Conny Langhofer

Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail conny.langhofer@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Conny Langhofer, Personalverrechnung, Söll

Evamaria Senfter-Praschberger

Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail evamaria.senfter@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Evamaria Senfter-Praschberger, Personalverrechnung, Söll

Lisa Springhetti, BSc

Bilanzbuchhaltung/Stb-Anwärterin

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail lisa.springhetti@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Lisa Springhetti, BSc, Bilanzbuchhaltung/Stb-Anwärterin, Söll

Anna Mertl

Sekretariat/Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail anna.mertl@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Anna Mertl, Sekretariat/Buchhaltung, Söll

Sabine Loder

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail s.loder@sk-steuerberatung.eu

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Sabine Loder, Bilanzierung, Söll

Sabine Fae

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail s.fae@sk-steuerberatung.eu

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Sabine Fae, Buchhaltung, Söll

Anita Redl

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail a.redl@sk-steuerberatung.eu

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Anita Redl, Buchhaltung, Söll

Gabi Kronbichler

Bilanzierung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail g.kronbichler@sk-steuerberatung.eu

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Gabi Kronbichler, Bilanzierung, Söll

Susanne Daxer

Buchhaltung, Sekretatiat

Telefon
Fax +43 5356 71784
E-Mail daxer@picher-sbu.at

P|SBU Picher & SBU Steuerberatungs OG Hammerschmiedstraße 18 6370 Kitzbühel Österreich
Susanne Daxer, Buchhaltung, Sekretatiat, Kitzbühel

Daniela Zamfir

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5356 71784
E-Mail zamfir@picher-sbu.at

P|SBU Picher & SBU Steuerberatungs OG Hammerschmiedstraße 18 6370 Kitzbühel Österreich
Daniela Zamfir, Buchhaltung, Kitzbühel

Julia Eder

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 5356 71784
E-Mail julia.eder@sbu-steuerberatung.at

P|SBU Picher & SBU Steuerberatungs OG Hammerschmiedstraße 18 6370 Kitzbühel Österreich
Julia Eder, Buchhaltung, Kitzbühel

Jennifer Grones

Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 5333 20380-20
E-Mail jennifer.grones@sbu-steuerberatung.at

SBU Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs GmbH Wald 32/8 6306 Söll Österreich
Jennifer Grones, Personalverrechnung, Söll

Robert Fürruther

Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 5356 71784
E-Mail fuerruther@picher-sbu.at

P|SBU Picher & SBU Steuerberatungs OG Hammerschmiedstraße 18 6370 Kitzbühel Österreich
Robert Fürruther, Personalverrechnung, Kitzbühel

Mag. (FH) Viktoria Mühlberger

Steuerberatung, Bilanzierung

Telefon
Fax +43 5356 71784
E-Mail muehlberger@picher-sbu.at

P|SBU Picher & SBU Steuerberatungs OG Hammerschmiedstraße 18 6370 Kitzbühel Österreich
Mag. (FH) Viktoria Mühlberger, Steuerberatung, Bilanzierung, Kitzbühel
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.